«ВАЛЕ Л ГІЯ»
ВСЕУКРАЇНСЬКА ГАЗЕТА
ПОРТАЛ "ВАЛЕОЛОГ"
ІНДЕКС 35275
КАТАЛОГ ВИДАНЬ УКРАЇНИ 2005
WWW.VALEOLOG.COM
valeolog@i.kiev.ua

ЦЕЛИТЕЛЬ ЛЕЧИЛ БЕСПЛОДИЕ НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ

Как пишет «Комсомольская правда Черноземья», недавно город Тамбов был весь в скандале, который учинил местный народный целитель. Избавлял черноземный эскулап дам всех возрастов от бесплодия и порчи.
Избавлял своеобразно. Впрочем, на Руси таких избавителей всегда было на деревню по три. Вспомнить того же Распутина, который «из невест Божиих обнаженных крест выкладывал» и Империю погубил практически...
Однако вернемся к делам сегодняшним. Некий гражданин Васильев из Тамбова до Григория Ефимовича не дотянул, но на местном уровне прославился изрядно. Бесплодие лечил исключительно... лечебным совокуплением. Рецепт избавления от порчи тоже практически не отличался от вышеуказанной терапии. Всех дел – окурить местную барышню зловонно-оригинальными свечками, руками помахать, чтобы, значит, поняла, с кем дело имеет... Далее – «магическое ложе» (сиречь топчан обыкновенный).
Кроме этого, новоявленный «Распутин» фиксировал свои «лечебные» действа на видеопленку (само собой разумеется – втайне от пациенток). То ли хотел видеоматериал потомкам оставить, чтоб знали, как с бесплодием и порчей справляться, то ли долгими зимними вечерами на покое мечтал развлекать себя просмотром home video, а может еще для каких целей...
Неожиданно «лечебным сеансам» пришел конец, – сокрушается Утро. ру. –   Кто-то пустил  «красного петуха» во двор целителя. Что дом полыхнул и сгорел, это не так страшно. Другое тревожит – магическая комната, где местные простушки принимали сеансы излечения в самых различных позициях, сгорела со всей положенной атрибутикой.
Кто поджег? Зачем поджег? На эти многочисленные вопросы следствие должно дать исчерпывающий ответ. А пока существует несколько версий.
«Спалить дом вполне могли оскорбленные мужья, с ветвистыми наростами на голове (ред. газ. «Валеологія»), чьих жен «лечил» Васильев, – предполагают оперуполномоченные из уголовного розыска. – Но пока о версиях говорить рано – сам «целитель» пропал (Будем надеяться – не так, как Григорий Распутин, – предполагает портал ВАЛЕОЛОГ)».
А вот метод лечения от бесплодия по Васильеву... не лишен здравой мысли. Как говорили когда-то советские пионеры, «если не я, то кто?»

© Газета «Валеологія» © Портал «Валеолог»
При использовании материалов газеты «Валеологія» и портала www.valeolog.com
ссылка на газету и гиперссылка на портал обязательны.
При использовании в печати, обязательно письменное разрешение газеты valeo@i.com.ua